Featured

В украинском рейтинге самых "крутых" авто лидирует сын нефтяного магната из Казахстана М. Байгазиев

 

Ре­зуль­та­ты ис­сле­до­ва­ния уди­ви­ли мест­ных жи­те­лей: в рей­тин­ге ли­ди­ру­ю­щие ме­ста за­ни­ма­ет… ка­зах­ста­нец со сво­им до­ро­го­сто­я­щим ав­то­пар­ком. В хво­сте спис­ка "пле­тут­ся" укра­ин­цы: у од­но­го из них McLaren MP4-12 с мощ­но­стью 600 ло­ша­ди­ных сил, со­об­ща­ет сайт autospynews.​net. У дру­го­го – су­пер­кар Aston Martin ONE-77, под ка­по­том у ко­то­ро­го 750 ло­ша­док. А даль­ше в рей­тин­ге – ино­стра­нец из ка­зах­ских сте­пей.

 

 

На чет­вер­том ме­сте его ма­ши­на Lamborghini Aventador Oakley Design. На сту­пень­ку вы­ше въе­ха­ла кра­са­ви­ца из то­го же га­ра­жа – Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone. При­бли­зи­тель­ная це­на ма­ши­ны – 700 ты­сяч дол­ла­ров!



По­чет­ное вто­рое ме­сто опять бы­ло от­да­но ка­зах­стан­цу и его Mercedes-Benz G Mansory Gronos, мощ­ность ко­то­ро­го со­став­ля­ет 840 ло­ша­ди­ных сил. Как вы­яс­нил сайт auto.​bigmir.​net, об­ла­да­те­лем экс­клю­зив­но­го ав­то­пар­ка яв­ля­ет­ся сын ка­зах­ско­го мил­ли­о­не­ра-неф­тя­ни­ка Тал­га­та Бай­га­зи­е­ва – Ми­ха­ил.



Пер­вое ме­сто в то­пе са­мых на­во­ро­чен­ных ма­шин за­кре­пи­лось за жи­те­лем Дне­про­пет­ров­ска, ко­то­рый за­ка­зал се­бе Porsche 918 Spyder. Од­на­ко "ло­шад­ку" ему по­ка не до­ста­ви­ли, по­это­му бу­дем счи­тать, что наш зем­ляк, ко­то­рый без стес­не­ния рас­ска­зы­ва­ет о сво­ем неде­ше­вом хоб­би в соц­се­тях, са­мый счаст­ли­вый ав­то­вла­де­лец Укра­и­ны.

 

Экспресс-К

Статьи по теме

Что происходит с империей Кулибаева?

Что происходит с империей Кулибаева?

More details
Это возврат активов или сделка с ворами?

Это возврат активов или сделка с ворами?

More details
Депутат требует запретить банкам, получившим помощь из Нацфонда, выплачивать дивиденды акционерам

Депутат требует запретить банкам, получившим помощь из Нацфонда, выплачивать дивиденды акционерам

More details