Владислав ЮРИЦЫН
Казахстан вошел в ситуацию, когда внизу стагнация (кризис “нагнул” людей, но еще не сломал), а вверху неопределенность. Для кого-то ситуация хорошая и они выжимают из нее все, но такие периоды обычно не заканчиваются хорошо.










Депутаты Госдумы пытаются регулировать Интернет, не понимая, что это такое
На самом деле между самими странами СНГ, членами ОДКБ и ЕврАзЭс, накопилось такое количество проблем и разногласий, что они скорее выглядят не как добрые и надежные друг для друга партнеры, а как склочные, насточертевшие друг другу соседи по несчастью. И которых, по существу, объединяет лишь относительно недавнее советское прошлое, а точнее - это самое прошлое первых лиц этих государств.
Волнуются миноритарии БТА


