АРХИВ IAC EURASIA 2009 - 2023 ГОДЫ

June 2002

В этой части архива проекта "Аналитический центр Евразия" вы найдете 7 статей разделенных по годам и месяцам с 2009 года по 2023 год.
Библиотека
2663

"Оппозиция обвиняет Назарбаева в коррупции"

Некоторое время назад премьер-министр Казахстана Имангали Тасмагамбетов опроверг озвученную опальным экс-премьером Акежаном Кажегельдиным информацию о том, что президент Назарбаев имеет секретные счет... read more..

События и мнения
377

Паспорт Свободы

На фото: Лидер демократической казахстанской оппозиции Акежан Кажегельдин. "И я верю, что я буду последним казахом, который будет нуждаться в этом. Мы хотим построить свободную страну и мы хот read more..

Библиотека
13411

«Гонения в Казахстане»

Против СМИ развязана кампания – после того, как имя президента было связано с банковским счетом в Швейцарии     Алма-Ата, Казахстан: Смысл содеянного был предельно ясен даже и без сопроводите... read more..

Библиотека
11133

Понимают ли казахстанские власти, чем они рискуют?

Казахстан, одна из самых больших республик бывшего Советского Союза, переживает сегодня масштабный политический кризис. В стране закрыты все независимые средства массовой информации, принят закон об о... read more..

Библиотека
2337

«Они продолжают его убивать»

Имеет место политический заказ, направленный на физическое уничтожение Галымжана Жакиянова     Вчера и сегодня у здания УВД г.Павлодара стоят люди. Около 50 человек собравшихся требуют встр... read more..

Библиотека
2440

Священная жертва Нурсултана Назарбаева

По сообщениям заслуживающих доверия источников в Астане, Н. Назарбаев создал кризисную группу по делу «Казахгейт» под руководством Булата Утемуратова, своего многолетнего доверенного советника, прошед... read more..

Политический процесс
12249

Весенний политический кризис в Казахстане

Акежан Кажегельдин: "Следующий день рождения встречу на Родине" Лидер оппозиции отвечает на вопросы читателей газеты "Начнем с понедельника". Попытка властей Казахстана сорвать "горячую линию" провали... read more..

Показано 1 - 7 из 7